足球直播 Football Live

2020年10月21日 直播节目表

15:30

中超

深圳佳兆业VS天津泰达

15:50

越南乙

人民公安VS赵明

15:50

越南乙

胡志明市B队VS嘉定

15:50

越南乙

林同VS昆嵩

15:50

越南乙

永隆VS平顺

15:55

哈萨超

波格特约VS塔拉茲

16:00

越南甲

顺化VS多乐

16:30

奥丙

禾顿斯B队VS禾尔格尔

16:30

越南甲

同塔VS芹苴

16:30

澳塔女超

南霍巴特女足VS克拉伦斯斑马女足

16:30

越南乙

富东足球俱乐部VSPVF越南

16:30

澳塔女超

金布洛治獅队女足VS奥林比亚勇士女足

16:45

泰乙

FCVS班布昂FC

16:45

泰乙

卡檳联VS芭堤雅联合

16:45

泰乙

孔旺VS泰国皇家舰队

16:45

泰乙

玛哈沙拉堪联VS昆肯莫丁丹

16:45

泰乙

曼黎府联队VS尤度联

16:45

泰乙

穆安联合VS沙拉武里

16:45

泰乙

罗勇联VS沙卡奥市

16:45

泰乙

通布里联VS泰国皇家陆军

16:45

泰乙

干坚帕VS昂同

16:45

泰乙

北马里VS纳尼FC

16:45

泰丙

萨穆特松科拉姆VS巴吞他尼联

17:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS弗洛西诺尼青年队

17:00

波青联

列治亚青年队VS萨比利斯青年队

17:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS卡帕兹PFK

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS黄金海岸骑士

17:00

泰乙

通布里易三仓VS大城府

17:00

泰乙

FCVS曼谷FC

17:00

泰乙

湛杵日联VS弗拉姆曼谷FC

17:00

泰乙

格拉科赛迈联合VS卡塞姆邦迪特大学

17:00

泰乙

华欣城VSIPE萨穆特松柯恩

17:00

泰乙

国际曼谷VS暹罗

17:00

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕斯VS耶梭通府FC

17:00

泰丙

清莱兰纳VS甘烹碧

17:00

泰丙

苏拉特他尼VS帕塔隆

17:00

越南乙

富寿VS南定B队

17:00

泰乙

空军FCVS北榄FC

17:00

泰乙

苏林苏格尔VS那空拉查斯马

17:00

捷U19

般奴U19VS奥斯泰华U19

17:00

日职联

神户胜利船VS鹿岛鹿角

17:15

波青联

哥罗纳青年队VS路宾青年队

17:30

日职乙

京都不死鸟VS北九州向日葵

17:30

澳昆超

布里斯班VS半岛电力

17:30

澳昆U20

卡帕拉巴U20VS昆士兰狮队U20

17:30

越南乙

同奈VS前江

17:30

澳昆女超

昆士兰狮女足VS摩顿湾联女足

18:00

日职乙

东京绿茵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

18:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VS甲府风林

18:00

日职乙

爱嫒FCVS长崎成功丸

18:00

日职乙

千叶市原VS金泽

18:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

18:00

日职乙

山口雷法VS德岛漩涡

18:00

格鲁乙

舒库拉VS阿拉吉夫杜塞提

18:00

格鲁乙

美拉尼VS舒华丹尼

18:00

俄杯

SKA哈巴罗夫斯克VS喀山鲁宾

18:00

越南甲

FC隆安VS菲科西宁

18:00

日丙

富山胜利VS万劳雷八户

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS克斯拉B队

18:00

乌兹甲

费尔干纳VS萨马尔罕迪纳摩

18:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

土杯

厄洛克士邦VS乌特科伊

18:00

土杯

埃拉泽比勒迪亚士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

泰乙

马塔哈特罗勇VS赤大布瑞

18:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS斯卢萨可后备队

18:00

泰乙

拉吉帕察VS辛哈GB

18:30

日职乙

枥木SCVSFC琉球

18:30

土甲

吉里森士堡VS艾丹亚斯普

18:30

土杯

凯尔基特VS阿特华

18:30

土杯

慕拉斯堡VS克兹查布鲁士邦

18:30

拉脱杯

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

18:30

土杯

奥费士邦VS永拉斯堡

18:30

土杯

伊斯帕塔士邦VS凯斯特尔

18:30

土杯

卡塔卡士邦VS赛义德士邦

18:30

土杯

土库克鲁兹卡雷VS杜茲塞

18:30

土杯

新森海斯堡VS科拈

18:30

土杯

兹瑞斯堡VS比莱吉克奥泽尔

18:30

土杯

苏坦贝利VS亚罗威士邦

18:30

匈杯

布达尔斯VS卡斯瓦利

18:30

日职联

横滨水手VS名古屋鲸八

18:30

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

19:00

土乙

古姆森士邦VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

山路法斯堡VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉比克体育

19:00

土乙

布格萨斯VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS杜古雷士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS尼日德

19:00

土乙

哈斯特帕VS卡拉曼马士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

土乙

祖古尔达克VS阿美德

19:00

土乙

文尼沙BBVS埃尔盖内

19:00

土乙

萨热耶尔VS安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS帕萨士邦

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

俄杯

韦莱斯VS乌拉尔

19:00

土库曼超

梅尔夫VS内比奇

19:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS阿斯加巴特

19:00

土库曼超

阿哈尔VS恩尔格泰

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS达西亚布卡尼

19:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

英乙U23

韦根U23VS查尔顿U23

19:00

乌兹超

塔什干棉农VS索格迪纳吉扎克

19:00

拉脱杯

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

19:00

乌兹乙

纳慢擀纳弗巴霍B队VS雅什纳巴德

19:00

泰乙

南奔战士VS塞克韦夫FC

19:00

泰乙

非塔布里联合VS北曼谷学院

19:00

波兰丁

历基亚B队VS莱吉奥诺维亚

19:00

柬杯

拿加科普VS金边FC

19:15

土库曼超

萨格丹VS科佩达格

19:30

乌克甲

普莱西亚VS科里民

19:30

土丙

卡雷曼VS切哈斯帕

19:30

土丙

沃斯贾士堡VS马兰迪BB

19:30

罗杯

巴雷拉VS哥利亚布沙

19:30

保杯

切文布莱格游击队VS索非亚列夫斯基

19:30

罗杯

圣马丁VS科穆纳莱雷恰

19:30

罗杯

CSA卡城邦VS法鲁尔

19:30

罗杯

CS维图鲁达斯蒂VS奥拉迪亚

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS福克沙尼

19:30

罗杯

吉田达VSACS蒂米索拉

19:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS米奥文尼

19:30

罗杯

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

19:30

罗杯

乌尔木麝香VS克勒拉希

19:30

罗杯

SR布拉索夫VSFK米耶尔库雷亚丘克

19:30

罗杯

阿斯莫斯VS西罗尔

19:30

土杯

阿卡沙雷士邦VS叶斯尔约特

19:30

泰乙

北柳府VS万开联

19:35

中超

广州恒大淘宝VS河北华夏幸福

20:00

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS希尼克体育

20:00

乌克甲

麦克莱VS维勒斯

20:00

乌克甲

玛格达莱妮VS查诺莫斯

20:00

乌克甲

奥博隆VS罗姆内

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS特诺皮尔

20:00

英乙U23

克鲁U23VS女王公园巡游者U23

20:00

土丙

森葛利科士邦VS海力德

20:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

20:00

俄杯

伊凡诺沃VS图拉兵工厂

20:00

俄杯

叶尼塞VS莫斯科斯巴达

20:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS阿奇纳

20:00

塞尔杯

马瑟瓦沙巴VSFK梅塔拉卡

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

保杯

FK德雷诺韦茨VSCSKA索菲亚

20:00

保杯

吉甘特VSFC蒙塔纳

20:00

保杯

FC塞弗列沃VS索非亚斯拉维亚

20:00

保杯

延特拉VS查洛摩利

20:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

20:00

斯亚杯

雷都米结VS塔博塞扎纳

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

20:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

20:00

叙利亚甲

禾里亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

福托瓦VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

20:00

土杯

泰基尔达士邦VS西利夫里士邦

20:00

科索沃超

巴利卡尼VS德利塔

20:00

黑山杯

格瑞巴吉VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VSKOM朴高利卡

20:00

黑山杯

OFK彼德罗瓦茨VS德锡

20:00

黑山杯

布度洛斯VS鲁达

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS特雷普查89

20:30

意青乙

切沃青年队VS威尼斯青年队

20:30

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS罗霍兹尼克

20:30

斯伐杯

贝谢诺瓦VS科马尔诺

20:30

斯伐杯

盖兹马洛克VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

斯拉沃伊贝拉VS特斯拉斯特罗普科夫

20:30

斯伐杯

加兰塔VS科希策斯拉维亚

20:30

塞尔杯

塞门德里亚1924VS瑞德尼基

20:30

塞尔杯

IMT诺维贝尔格莱德VS印德及亚

20:30

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS科路巴拉

20:30

塞尔杯

卡贝尔诺维萨德VS苏杜利察

20:30

塞尔杯

皮罗特VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

马拉多特VS维兰捷

20:30

塞尔杯

诺维帕扎尔VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

特拉亚尔VS巴奇卡托波拉

20:30

塞尔杯

沃日多瓦茨VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:30

塞尔杯

杰登斯渥鲁门卡VS沃伊沃迪纳

20:30

塞尔杯

苏西卡VS萨博迪卡

20:30

北马其杯

FC斯特鲁加VS拉布历基

20:30

北马其杯

布雷加尼卡VS比拿斯卡

20:30

北马其杯

喀泽夫VS施历斯

20:30

北马其杯

连诺华VS彼里史特

20:30

北马其杯

马克顿尼亚VS卡梅尼察

20:30

北马其杯

潘多夫学院VS华达

20:30

北马其杯

史酷匹VS普赫谢沃

20:30

北马其杯

舒肯迪捷VS里尼加

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS艾华迪堡

20:30

白俄甲

奥尔沙VS斯洛尼姆

20:30

乌拉乙

波特尼西亚VS洛斯哈尔科尼斯

20:30

波兰丁

塔尔诺夫斯VS尼萨波隆尼亚

20:30

希业余杯

勒罗特奥斯VSAO佩雷斯特里奥

20:30

球会友谊

拉普拉塔大学生VS里奥夸尔托学生队

20:30

斯伐杯

塔特拉VS泰拿华斯巴达

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS特伦辛

20:30

斯伐杯

洛云卡VS米查路文斯

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS斯利纳

21:00

土甲

阿达纳迪美斯普VS尤姆尼耶士邦

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS沃林

21:00

意丙1

苏迪路VS卡皮

21:00

意丙1

皮亚琴察VS奧尔比亚

21:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:00

俄杯

诺夫哥罗德VS希姆基

21:00

意丙1

佩格尼斯VS弗兰卡维拉

21:00

意丙1

巴勒莫VS马古雷尔

21:00

乌兹超

纳萨夫VS奥马利克

21:00

斯伐杯

帕特VS斯特里达

21:00

斯亚杯

南塔VS福兹纳

21:00

波斯杯

卡肯积VS布拉卡BL

21:00

波斯杯

FC克鲁帕VS萨拉热窝

21:00

波斯杯

普里耶多尔VS茲維耶達

21:00

波斯杯

图兹拉市VS雷迪尼克

21:00

波斯杯

莫斯塔尔贝莱斯VS伯拉治

21:00

波斯杯

维勒兹内韦西涅VS克利斯布图罗维奇

21:00

波斯杯

薜谢斯历卡VS戈拉兹德

21:00

波斯杯

萨连斯基VS史拉维加

21:00

波兰丁

朱特泽卡VS哥罗纳二队

21:00

波兰丁

波多贺VS波德拉谢比亚拉

21:00

意丁

阿格里安VS巴格诺雷

21:00

意丁

卡斯特罗维拉里VS圣塔玛丽亚

21:00

意丁

贝路诺VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

卡萨莱VS戈扎诺

21:00

意丁

基耶利VS利哥纳诺

21:00

意丁

诺瑟里纳VS托里斯

21:00

黑山杯

尼卡斯克VS耶汀斯特沃BP

21:00

希业余杯

尼欧德雷普森VSAE泰利

21:00

意丁

宾格VS基维扎诺

21:00

希丙

阿托米特宫VS阿纳格尼斯卡德

21:00

法U19

埃夫厄U19VS蒙费梅伊U19

21:00

巴圣青联

美国RJ青年队VS邦古青年队

21:00

巴圣青联

弗鲁米嫩塞青年队VS诺瓦艾夸古青年队

21:00

巴圣青联

米底那青年队VS迪斯波图青年队

21:00

斯伐甲

波普拉德VS波德布雷佐瓦

21:00

法U19

波尔多U19VS利文斯U19

21:15

克亚丙

姆拉多斯特佩特林加VS杜哥塞洛

21:30

波兰丁

查洛塔VS沙斯辛B队

22:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:00

俄杯

奥伦堡加索维克VSPFC索治

22:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

22:00

布隆迪超

国际星队VS皇家穆拉姆维亚

22:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

22:00

斯亚杯

NK布雷日采VS奥林比查

22:00

葡杯

提森斯VS蒙蒂霍奧林匹克

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS萨拉米斯

22:00

约超联

艾沙赫VS阿尔维达特

22:00

拉脱杯

瓦尔米耶拉VS图库姆斯

22:00

黑山杯

泽塔VS伊巴罗扎伊

22:00

葡杯

路林哈尼斯VS桑塔雷

22:00

巴圣青联

弗拉门戈青年队VS博阿维斯塔RJ青年队

22:00

巴圣女联

CA尤文图斯女足VS索琼斯坎波斯女足

22:00

法U19

克莱蒙特U19VS迪安U19

22:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS帕斯基安尼纳

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

22:30

保杯

比林VS贝尔罗

22:30

刚果金超

布勒辛FCVS桑加布伦德

22:30

西乙

西班牙人VS米兰迪斯

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS布凯里耶

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS森格利亚竞技

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

马尔乙

科密VS斯维吉联

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

匈乙

塞格德2011VS吉尔蒙特

23:00

摩尔甲

佩特罗古VS尼斯波雷尼

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:00

法U19

昂热U19VS拉华尔U19

23:00

波兰丁

托伦VS格但斯克

23:00

黑山杯

吉斯科普VS耶泽洛

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:10

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

德地区

SV利比斯塔德VS多蒙特业余队

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

土乙

高卡尔利VS伊尼高尔士邦

23:59

意丙1

曼托瓦VS马特利卡

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

爱沙杯

科姆帕尼玛捷梅VS潭美卡

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

23:59

西联杯

维拉鲁比亚VSUCAM穆西亚

23:59

波兰丁

罗切霍茹夫VS卢宾扎格勒比B队

23:59

黑山杯

达尼洛夫格勒VS迪托格特

00:00

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

00:00

爱沙杯

帕奴萨达姆VS耶尔韦

00:00

波兰甲

查洛里VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:15

奥丁

SV德莱盖尔VS克马克特

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯图加特业余队

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS佩鲁贾

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

阿莱森多里亚VS格罗瑟托

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

意丙1

维特比斯VS比谢列1913

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:30

爱沙杯

塔林FCVS塔林利瓦迪亚

00:30

德地区

云达不莱梅业余队VS奥布兰德

00:30

意丙C

特腊帕尼VS维波纳桑

00:30

毛里甲

ACS喀萨VSASC警察

00:30

挪威U19

诺斯特兰德U19VS利恩足球会U19

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德地区

缅恩斯业余队VS斯塔德阿伦道夫

01:00

德地区

斯科布伦茨VS皮尔马森斯

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS费雷堡青年队

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

凯泽斯劳滕VS因戈尔施塔特

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

瑞典乙

兰斯科罗纳VS林多米

01:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS托尔恩格鲁本

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:00

奥业余杯

LAC国米VS纽斯多尔夫

01:00

奥业余杯

DSV幸运VS奧地利特特选B队

01:00

奥丁

第一维也纳VSASV维也纳

01:00

德堡州联

费瓦德VS沃尔瓦尔德

01:00

德堡州联

沃尔多夫VS金斯海姆

01:00

德堡州联

巴洛克斯塔特VS布兹尼亚

01:00

德堡州联

新霍夫1910VSFC哈瑙93

01:00

德堡州联

突厥古库弗里德VS迪特基兴

01:00

德地杯

SC夏洛滕堡VS柏林SC

01:00

德地杯

WSC乾高迪亚VS威尔默斯多夫

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

奥伯豪森VS洛特

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

德地区

沙尔克04B队VS科隆青年队

01:30

德地区

施特拉伦VSVFB汉堡格

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

01:30

奥业余杯

SV埃斯林VSKSV西门子

01:30

德堡州联

维贝尔VS埃尔伦塞1906

01:30

德堡州联

洛特维哈达马尔VSFC埃德斯海姆

01:30

德堡州联

格里斯海姆VS斯坦巴克

01:30

德堡州联

克雷夫VSTVD维尔博特

01:30

德堡州联

拉廷恩VS威尔伯特

01:30

德堡州联

费尔伯特VS希斯菲尔德

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS斯特克莱德

01:30

德堡州联

TSV梅尔布施VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

航林SCVSSC斯雷维巷

01:30

德堡州联

施特劳斯贝格VS萨伦多夫赫塔

01:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VS门兴格拉德巴赫1894

01:30

德堡州联

斯瑟姆比克VS斯罗可候沃

01:30

奥业余杯

赫福特VS维纳伯格

02:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

02:00

卢森甲

披唐治VS維多利亚路斯博

02:00

卢森甲

埃斯克年青人VS迪弗当日

02:00

卢森甲

贝鲁特竞技VS罗当治

02:00

卢森甲

维特泽VS埃施福拉

02:00

卢森甲

施特拉森VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

FC宾菲加VS蒙多夫

02:00

卢森甲

尼达克VS史域夫

02:00

瑞士乙

巴尔泽斯VSFC天堂

02:00

西室内足

FC巴塞罗那室内足球队VS莫维斯塔室内足球队

02:00

巴U20杯

奥瓦青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴U20杯

巴甘蒂诺青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴U20杯

科里蒂巴青年队VS圣保罗青年队

02:00

巴U20杯

巴西国际青年队VS加尔韦斯青年队

02:00

巴U20杯

卡尔拉青年队VS巴伊亚青年队

02:00

西联杯

美利拉VS尤尼恩斯塔斯

02:00

西联杯

巴马社达VS特罗佩松

02:00

西联杯

普尔托兰诺VS特雷唐吉莫诺

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS奥瓦U23

02:00

巴阿锦U23

甘美奧U23VS柏拉拿U23

02:00

巴阿锦U23

富明尼斯U23VS哥列迪巴U23

02:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS黑森州

02:00

德堡州联

森博格SVVS杜伦

02:00

德堡州联

西尔维尼根VS柯南伯格

02:00

挪威U19

弗尔达U19VS拜尔森U19

02:00

瑞士丙

克尼茨VS巴沃斯

02:00

巴圣塔乙

塔纳比SPVS阿拉萨图巴马竞

02:00

巴圣塔乙

安德拉迪納VS班德兰特

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS图帕SP

02:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS弗兰卡纳

02:00

巴圣塔乙

里奧布兰克-SPVS國際利梅拉

02:00

巴圣塔乙

巴巴朗斯VS伊罗斯博特SP

02:00

巴圣塔乙

德昭VS马图尼斯SP

02:00

巴米乙

古兰尼MGVS毕尔巴鄂竞技MG

02:00

巴地区

EC佩洛塔斯VS图坝奥SC

02:00

巴U20杯

U20VS米涅罗竞技青年队

02:00

巴圣青联

保地花高青年队VS康柏费伦斯U20

02:00

巴圣青联

雷森德青年队VS费堡圭伦斯青年队

02:00

巴丁

易必斯VS美国PE

02:30

意丙1

摩德纳VS费拉尔皮沙洛

02:30

西室内足

布雷拉室内足球队VSDKV瑟古罗斯室内足球队

02:30

马尔女甲

姆贾尔女足VS马塔尔法女足

02:30

英南甲

基德灵顿VS伯克姆斯特德

02:30

英南甲

拉克霍尔VS托顿

02:30

英南甲

保罗顿流浪者VS艾福山

02:30

乌拉乙

米斯奥尼斯队VS巴萨内斯

02:30

英南甲

史利布利德格VS梅尔克斯咸

02:30

乌拉乙

萨鲁斯VS加拿大SC

02:30

英郡联

诺萨勒顿镇VS西部奥克兰城

02:30

巴地区

克鲁里佩VS中央体育会

02:30

巴米乙

MGVS马莫雷

02:30

巴圣青联

安那波里娜青年队VS维拉诺瓦青年队

02:45

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

02:45

英冠

沃特福德VS布莱克本

02:45

英冠

谢周三VS布伦特福德

02:45

英冠

女王公园巡游者VS普雷斯顿

02:45

英冠

斯托克城VS巴恩斯利

02:45

英依超

克雷VS波格诺尔

02:45

英依超

基士多尼亚VS波特斯

02:45

意丙1

切塞纳VS阿尔玛祖云达斯法诺

02:45

意丙1

费尔玛纳VS古比奥

02:45

意丙1

艾摩勒斯VS萨比尼迪特斯

02:45

意丙1

拉维纳VS维德思维罗纳

02:45

意丙1

凯勒雷斯VS比斯托伊斯

02:45

意丙1

普罗塞斯托VS吉安纳

02:45

意丙1

韦尔切利VS祖云达斯U23

02:45

意丙1

卡塔尼亚VS特拉纳

02:45

意丙1

摩诺波利VS巴里

02:45

圣马杯

當馬蘭奴VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

菲奥兰提诺VS费坦奴

02:45

圣马杯

蔡伦戈VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

拉科奥里塔VS利伯达斯

02:45

圣马杯

特费奥里VS彭拿洛沙

02:45

奥丙

艾特米拿青年队VS卡腊巴卡

02:45

英依联甲

剑桥城VS费利克斯沃尔顿

02:45

英郡联

维克诺域治VS拉兰

02:45

英郡联

温斯福德联VS赖兰兹

02:45

英郡联

艾比安体育VS贺姆斯禾斯

02:45

英郡联

沛瑞斯AFCVS比灵汉姆城

03:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS科尔多瓦室内足球队

03:00

智利甲

智利大学VS奥达斯

03:00

巴U20杯

隆德里納青年队VS帕尔梅拉斯青年队

03:00

法罗丙

B68托夫迪亚B队VS史卡拉B队

03:00

哥斯乙

FC阿塞里VS摩拉维亚足球

03:00

巴地区

弗雷帕利特VSABC纳泰

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VS伦多诺泊里斯

03:00

巴地区

皮特克恩VS马竞阿拉戈伊尼亚斯

03:00

欧冠杯

国际米兰VS门兴格拉德巴赫

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS波尔图

03:00

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS马赛

03:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS马德里竞技

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS利物浦

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS亚特兰大

03:05

毛里甲

斯尼米VS泰迪吉卡

03:15

马尔甲

施利马VS古达加联

03:15

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS圣乔治

03:15

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣高安

03:15

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

03:30

巴西乙

费古埃伦斯VSCR巴西

03:30

西乙

富恩拉布雷达VS洛格朗尼斯

03:30

西乙

沙巴度尔VS艾科坎

03:30

西乙

阿尔梅里亚VS卡塔赫纳

03:30

西室内足

安特雀拉室內足球队VS瓦尔德佩纳斯室内足球队

03:30

厄乙

曼塔VS查卡里塔斯SC

查看更多